Ольга Шевцова

Хотелось бы получить рекоминдации по питанию, физ. нагрузкам и т. д и т. п исходя из моего режима дня

Мне 13 лет, рост 163 см, вес 60 кг.
В сентябре перехожу в другую школу и хочется выглядеть идеально: стройная, подтянутая фигура в приоретете. Сейчас ( 3 неделя) я активно взялась за дело, думаю 4–5 месяцев для этого хватит.
Отдельное слово хотелось бы сказать о фигуре: выпуклый животик, массивные бедра, «уши» на них же, жирные ляшки (извиняюсь за подобное выражение, т. к. не знаю как еще можно назвать место от колен до бедер) . А в последнее время у меня появился бзик– хочу прогал между ногами ( в верхней части ног, т. к. сейчас его и в помине нет) .
7:00– подъем
7:30–легкая атлетика (бег по школе со ступеньками; 3 раза в неделю по 15–20 мин. , в остальные дни подъем 7:00 в 8:00 в школу (без завтрака)) .
8:30–11:00– с 1по 3урок
11:00–завтрак в школьной столовой
до 14–15часов–уроки
14–16 часов– обед
17– 19 часов ужин (в зависимости от секций)
22–23 часа– отбой
ФИЗ. НАГРУЗКИ
Физ-ра- 3 раза в неделю по 40 мин
Утренняя Легкая атлетика- 3 раза в неделю по 15–20 мин
Волейбол-2 раза в неделю по 1–2 часов
Бассейн– 2–3 раза в неделю пл 45 мин
С четверга записалась на фитнес 3раза в неделю по 1 часу

Ольга

Фитнес,. . Все можно делать в домашних условиях. . График можно сократить, а если, знаете, все в кучу, как у вас в расписание, волейболы и бассейны - это мало толка. Как говориться, без концентрации на одном, получиться второе)) )
Советую пересмотреть полностью день и его расписание. И стоит учитывать потребности организма. Чем больше энергии вы отнимаете, тем больше и организм потребует обратно в виде еды, витаминов, сна, положительного зарядка, если можно так сказать. . Хорошее настроение и вера в себя не хуже диеты)

Юл
Юля

нагрузок выглядит достаточно.. .
главное - чтоб регулярно и с удовольствием.
Почему не кушаешь дома утром? Стоит.
И стоит сделать плотный завтрак, средний обед, легкий ужин без жирного/булочек итп.