Алексей Муравьёв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами одной из самых главных проблем в моей жизни. Мой рост,Возмножн0 ли увеличить рост?

Здравствуйте, хочу поделиться с вами одной из самых главных проблем в моей жизни. Мой рост,Возмножно ли увеличить рост? мне 21 год, 180см. Хочу хотя бы 4-6см, пожалуста помогите? Можете сереёзно без шуток. Как мне увеличить рост. Кроме Хирургического вмешательство, мне расказавали что ещё не факт что получиться и можно остаться инвалидом...Например эффективные упражнения,витамины,еда,спорт. А если операция не опасна могу сделать возмножность есть. И вроде бы парни растут до 25 лет Заранее спасибо

Ал
Александр

Да, парни растут долго... Но, скажи на милость, чем тебя не устраивает твой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ рост?! Самое - то! Эх....))
И ещё один важный момент: если ты куришь или выпиваешь, то это (подрастание твоё) может и не случиться. Есть люди, на которых это не действует - им в этом повезло (хотя это ооочень спорно!).
Но стОит ли экспериментировать, если это так важно....
Удачи.

И вообще, полюби себя таким (красивым!!!), какой ты есть, а то тебя не полюбит - никто.
Обязательно - полюби!!!
Удачи:))

Stushka

А по-моему ты и так нормального роста! 180 см для парня вполне, я считаю... А вообще, теоретически рост увеличить возможно. Приходишь к врачу какому-то специальному, он делает какие-то лобараторные анализы и говорит тебе, возможно ли еще что-то изменить в твоих костях или уже поздняк метаться. Если возможность есть, то тебе будут вкалывать какой-то дорогущий препарат, и вырастешь ты сантиметров на 5!

Ан
Анастасия

Да нормальный рост! Девушку-малышку найди, и почувствуй себя уже мужчиной

Ол
Ольга

на турнике подтягивайся, ешь морковь!

Ольга

Проблема Миши - не рост, а идиотизм.
У Миши опять обострение шизофрении. Мишанька! Тренируй память и речь! А то ведь ты как полный идиот - задаёшь один и тот же вопрос уже в 35-й раз! И всё с одними и теми же ошибками! Напрягай память, учи стишки, таблицу умножения, правила грамматики русского языка и будет тебе СЧАСТЬЕ!

Антон

Привет! Мне тоже 21, скоро будет 22. Мой рост 176. Не испытываю никаких неудобств! С девушками всё отлично! В общем, всё устраивает! Это отличный рост!
Ну, а всё таки если надумал, то занимайся плаванием и баскетболом! НИКАКИХ ОПЕРАЦИЙ!!!!
НИкакого хирургического вмешательства! Тебе это точно не надо!!! УВЕРЯЮ!

Айдай

Мишенька, а ты очень даже хорош. Зря ты так.
Хочешь вырасти - пиляй на танцы, в модельное агенство. Без шуток!!!
Я в модельном агенстве занимаясь танцами за полгода вытянулась на 4 см. Мне сказал мой знакомый хирург, что при регулярных занятиях, когда важна ровная походка, красивая осанка и когда на танцах тебя постоянно мучают спинными и иными растяжками - хочешь не хочешь, а рости будешь.
Так что, заянька, пойдемте танцевать.

Кристиночка

Нормальный ведь у тебя рост.

Жа
Жанна

мужчины растут до 25 лет

Ир
Ирина

не надо не на какие операции 180 см это хорший рост, а выше не надо , ты что тебе ещё 21 год ты хочешь остаться инвалидом на всю жизнь?

Дархан

Растут до 25 лет, ещё может вырастишь.. . И вообще, что за комплексы... норм. рост...

Анюточка

Во-первых, у Вас нормальный рост, даже очень высокий! А увеличить можно занимаясь баскетболом вплотную!

Ол
Ольга

Да, 180 см для омраченного гордостью и глупость человека это очень мало.
Таким людям надо взирать на других с высокой колокольни...
Рост увеличить возможно и безолезненно... ;)
Просите и дадено будет.

Кр
Кристина

Лечи голову- и все будет нормально!

Мадина

Есть специальный комплекс упражнений!
Подробнее ответят здесь http://subscribe.ru/catalog/science.health.beauty.fizraforever

Ан
Анна

Виси почаще на турнике: позвоночник "растягивается", а потом сразу ложись, чтобы результат закрепить. Не знаю, должно помочь, это я где-то прочитала.