Алена Еськова

Здравствуйте, хочу поделиться с вами одной из самых главных проблем в моей жизни.

Когда я дерусь я хочу ударить соперника в лицо или в голову, но не могу. Что то меня останавливает. Я как бы боюсь, что делать?

Андрей Борзов

Не боец. Ботаник...

Николай Батагов

А Вы уверены, что для этого вопроса подходит категория "Политика"????
И вообще - драться плохо :)))

Iriska ))))

Бей не в лицо.

Эдуард Евстигнеев

Один раз ударьте и всё пройдёт.

Анна Адылова

Это разум вас останавливает. Ведь можо покалечить челвека.

Elena Orekhova

…В запоздалом родился году
И свободы не видывал сроду.
Современных пейсатых орду
Не осилить в России народу

Галина Жабина

Когда получишь пару раз серьезно по морде ни за что, тоже будешь бить без проблем.

Александр Карпухин

В этом разделе у людей другие проблемы

Вл
Владимир

ты ссышь - не ссы

Екатерина Бадеева

А без драк никак прожить не можешь?

Мария Vorob'eva

за поступки придётся отвечать по закону. готовы????

Алексей Михайлов

Значит, Ваш ангел удерживает Вас. Вы умнее драки-старайтесь избегать драк-это не Ваше.

Геннадий

Ты боишься, что тебя тогда вообще замолотят

Тарина

Ну, и не бей.
Пах, солнечное сплетение, кадык и т. п. намного эффективней.
А вот если не можешь вообще никуда ударить.. . Так, поверь, это только до тех пор, пока тебя самого не избили.
Просто радуйся, что не попадал ни в какие "переделки" и старайся от "переделок" уходить, по возможности.

Виктория Ерохина

Нормальный рефлекс - не убий

Дмитрий Сизанов

У тебя нет цели. Твой настрой должен быть как острие бритвы, только тогда он разит. Ты просто боишься. Надо тренироваться и драться. Скажем, за свою жизнь. Тогда быстро все устаканится.

На
Наталья

Если действительно будет за что - ударишь..

Павел Ребровский

сосед так учил сына - заставлял бить себя по лицу )

Виктория Бойко

и кому это нужно-

Татьяна Фишина

здачи не боись