Амина Караева

. Какой из перечисленных ниже принципов относится к методическим принципам обучения иностранным языкам?

Какой из перечисленных ниже принципов относится к методическим принципам обучения иностранным языкам?

А) Принцип наглядности
Б) Принцип посильности в обучении
В) Принцип аутентичности
Г) Принцип новизны

Кристина Мандаринчик

Все, конечно.
Но если нужен именно специфический принцип, характерный для ин. яза, то это, возможно, аутентичность, если понимать под этим например, использование в обучении реальной английской речи носителей языка.