Лянард Исламов

Записывать учителей можно??

Можно ли записывать учителей на диктофон или видеокамеру во время урока если они ведут себя не правомерно??

Законом это разрешено или нет? ? Будет на суде это как доказательство??

Ну вот и отлично) ) я сегодня записал как мне угрожают что я экзамен не сдам)))

Нет там была угроза))

Наталья Гусева

Тебе не угрожали, а предостерегали!

Александр Куприн

Только без палева, из под парты) я тоже такое делал!

Наталья Нерчу

Наверно да. У нас в 4 классе была учительница. Кричала-кричала, а потом просто умный ребёнок записал на диктофон

Мария Солнцева

фу это низко. крысятничество называется. одумайся пока не поздно

Анастасия Владимировна

Вообще ДА! но только так чтобы преподаватель не знал об этом. если вам не нужен конфликт.
Если вы хотите чтобы преподавателя убрали, то лучше показать запись директору. Или отнести в гарано)))