А-
Алексей -4444444

А как такой фактик, что если вы не нрвитесь тому, кого нельзя называть))), то ваш ответ через "вы не можете " ставится в +

последнюю очередь, что бы как можно меньше людей прочитало ваш ответ?

Valera Storogenko

эту прогу создали чтобы фильтровать клинтона. но как это обычно в россии водится - клинтон ее в два счета обошел, а обычные пользователи со мнением отличным от Официального Путинизма испытывают подобные трудности.