Надежда Моисеева

Помогите советом, что делать?

на днях с женихом ехали на машине и он побибикал, какой то бабе я спросила, кто это. . на что он выбежал и поздоровался с ней я подошла и сказала -пошли мы опаздываем. . женщина так посмотрела и сказала, кто это. . я возмутилась и уже занервничала и громко сказала пошли от сюда не фиг тут с курицами проходимыми общаться, женщина сказала угомони свою бабу. . он мне сказал, что это его знакомая ей 32 года не замужем и ребенок у нее 11 летний. я нашла ее вконтакте, увидила номер не скрыт решила позвонить и извиниться. . но дело пошло так. что она начала оскорблять очень непристойными словами. и мы с женихом поссорились он заступался за нее. . я ее спокойно попрасила пожалуйста не общайтесь с моим женихом. так как она ему про меня стала выговаривать всякие глупости, что я недостойна его и так далее при чем при мне. . самое главное мне 19 лет, а жениху 23, скажите нормально, когда в них лезет 32 летняя женщина? с женихом мы плохо общаемся сейчас. . скажите, что мне делать? как быть?
и извините за ошибки в тексте, мне сейчас не до этого!

Марина Старчик

повзрогслеть.

Сергей Слепцов

Неужели есть люди, которые так живут и так общаются? )

Юрий Юрченко

Не торопитесь за него замуж. Возможно что вы в нём ошиблись и лучше вам его потерять.

Алёна Ручкина

Глупышка ты маленькая)) , и это не потому, что мне 33...))). Глупышка потому что нервничаешь по этому поводу... он же твой жених, а не ее))) , не суетись, а то можешь не дождаться долгожданной свадьбы. Он щас посмотрит и прикинет, как ты будешь выносить ему мозг по каждому поводу, и срулит от тебя. Поведение этой бабы очень тонко-провакативно и обычно для одинокой женщины с ребенком ее возраста . Не ведись. У тебя щас некий экзамен в жизни, сдашь его - все у тебя будет. Выключай эмоции, включай мозг. Отвлекись. Займись собой. Будь божественна, и ни куда он от тебя не денется. Выше нос.

Евгений

переспал разок другой с ней ничего страшного=)

Мадина

успокойся! раскрывай свою женскую мудрость подумай как бы сделала твоя мама или бабушка. так и ты поступи!

Маргарита Молотковец

Вы на правильном пути.... вас "обрабатывают" сомнения, ум учится соображовывать, чувства распускаются.. . короче, КОГДА ЭТА УЧЕБА ЗАКОНЧИТСЯ - ОТВЕТ БУДЕТ ВИДЕН!...

Анжелика Качалина

ничего не надо делать - вы учитесь на своих ошибках, и в принципе все сделали так, как надо - не ходите замуж пока

Мырза Саматов

Сама первая повела себя не достойно, таким способом лишь упала в глазах своего парня.

Artem

Девочка, слушай опытную женщину, не выходи ты за него рано тебе еще, а то, что какая - то баба лезет, так ты не обращай внимания, все бабы хотят молоденьких мальчиков, а тебе она просто завидует. Твой молодой человек явно тебе не променяет на другую женщину если он тебя любит