Кристина Кристина

Что хочет народ, народ хотел Бога пожалуйста, так?

Светлана Долгова

90% людей хотят жить в светлом будущем!
90% людей хотят жить в мире со всеми народами и не хотят национально-религиозной розни, приводящей к бессмысленным жертвам.
90% людей хотят жить в обществе, где нет преступности, там, где зло считается не обыденностью, а ненормальностью.
90% людей хотят, чтобы медицина развивалась и могла излечивать любые болезни, чтобы развитие медицины позволило существенно продлить молодость и жизнь каждого человека.
90% людей хотят, чтобы все ресурсы государства принадлежали народу, а не кучке людей.
90% людей хотят, чтобы средства массовой информации не навязывали людям жизнь в порочном обществе, основанном на лжи.
90% людей хотят, чтобы их дети получали нормальное, а не фиктивное образование.
90% людей хотят, чтобы эффективность их труда возросла в сотни раз за счет внедрения в производство новейших научных разработок и уничтожения посреднических финансово-коррупционных схем, чтобы за счет повышения производительности труда резко поднять уровень благосостояния всех граждан, увеличить количество отпусков и уменьшить количество часов в рабочей неделе.
90% людей устали от несправедливости и хотят жить в обществе здравомыслящих людей, а не в системе, в которой выживают лишь те, кто уничтожает себе подобных.

Dan1 Ar

К истоку-кто это придумалл-народ, или Бог ?))

Виталий Котусов

То, чего хочет народ, того он не имеет.
Желанное не хотят. Желанным являемся. Все-Мы. Я-имя Наше. Мы Все-Одно.

Игнотенко Яраслав

Народ никто не спрашивал, здесь чистая политика управления. Когда Русь крестили, народ тоже - никто не спрашивал...