Дм
Дмитрий

Помогите Sony Vegas Когда Создаешь Текст Должно Вылазить Окно Но ОНо не вылазит раньше было сейчас нету Нажимаю Чтоб Оно

вылезло Но Оно Как будто Сворачивается в низ Помогите Как Нибудь (Пробовал Переустановить Программу Но Без С мысленно)

Катерина Ким

Там оно в трей уходит окно, посмотри во вкладках эффектов и других, если найдёшь её, зажми левой кнопкой где будет точек 5 в ряд вертикально и вынеси это окно перед собой