Алексей Деко

помогите с подключением

как подсоединить. чтобы музыка шла от компа на центр (центр как усилитель я думаю) а от него на ДВД 5.1 потому что 5.1 не вытягивает мощность. буфер начинает загинаться

выходы на центре и двд. тюльпаны на компе (стандратный разём 3.5мм)

На
Наталья

И как ты себе представляешь нашу помощь, если мы в упор не видим твою технику и не знаем, какие у тебя на ней входы-выходы?