Екатерина Бурдукова

Укажите предложение с прямой речью (знаки препинания не расставлены) 1)Дубровский спросил когда они приедут 2)Скоро ли мы

1)Дубровский спросил когда они приедут 2)Скоро ли мы придём спросил братец
3) Павел сказал чтобы мы собирали хворост для костра. 4) П орассказам брата я много знал о его путешествиях

Мария Блинкова

2 предложение с прямой речью . "Скоро ли мы приедем? "-спросил братец