Владимир Ермолаев

сегодня стукнуло 45, Решил подарить себе машину, а мне сказали, что паспорт не действителен... как так? почему?

Наталья Богомолова

обменяйте паспорт и подарите себе машину

Ева Матиева

Разумеется, недействителен, т. к. при достижении 20, и 45-летнего возраста он подлежит обмену.
Не верьте тем людям, которые утверждают что паспорт при достижении гражданина возраста обмена действителен ещё месяц. Это неправда.

Александр

Так что, договор купли- продажи не оформили???