Маша Мальцева

меня задержали при себе было 6,35 грам марихуаны для собственого употребления что мне грозит? барыгу поймали закупку не д

Танюша Душечкина

Сука да таких как ты краснопёрых нужно на красные зоны в петушинные хаты закрывать!!! Меня когда приняли никого не ссучил, под себя всё взял!
5-ку дали 3 отсидел, по УДО вышел! Дадут тебе как судья пришьёт. Удачи на Магадане.

Сергей Золотов

Адвоката срочно, иначе лет 5 огребешь, доза слишком большая.

Алексей Шкляев

Возможно всё, но как правило, при таких обстоятельствах, суд назначает реальное лишение свободы.