Роман

Употребление марихуаны - уголовная ответственность

Вопрос такой : Существует ли в действующей конституции Украины закон, каторый запрещает употребление наркотиков ( марихуаны, в моем случае ) , и накладывает уголовное ответственность за это Дело в том, что пришлось здать анализы крови и мочи, покурив перед этим ( за два дня до ) коноплю 🙂 я преступник теперь?

Александр Беляев

Да хренило ты конченный! Со своей наркотой еще и лезешь сюда! Козел!

Татьяна Афанасьева

че... травка есть...?))))

Павел Иванюшенков

хранение и распространение, вот где уголовщина, а так кури себе на здоровье, но с другими не делись (распространение!!!)