Евгений Туман

а правда, что все водители любят кофе?? ? я вообще его не пью... придётся???

Наталия Палто

А ещё водителя воТку любят иногда)) )
И тебе придётся)))

Лёха Петров

конечно же придется...)))) )
я люблю кофе - варю в турке каждое утро + вкусная конфетка )))

Елена Забара(Татарина)

Когда ты уже станешь водителем?!

Loki Laufeyson

нет ни правда! это только по желанию

Мелисбек Кубатов

Я больше люблю Чай в двоем, ежели кофие.)))

Maria Maria

ЗилЕный чай я люлю!!))

Сергей Сергеевич

Обязательно придется. И еще шлангом трясти придется научиться.

Оксана Шакирова

к сожалению придется.... лучше начать тренироваться пить уже сейчас))))))))

Виктория Бойко

Они пьют бурду, называемую кофе. настоящий кофе они и не пробовали

Игорь Ходякин

Я не люблю кофе.. . вообще кроме чая, молока и иногда какао ничего не пью.

Сергей Слепцов

кто что любит то и пьет, я за чай

Наталья Алгинина

пью постоянно!! ! еще с тех пор когда не было ни прав ни машины!!!)))

Марина Дмитревская

да и чай тоже и вотку каняк и вино и девушки и т д и пиво и аспирин после в сего этого!)))))))))))

Наталья Гусева

Кофе, бог с ним.. .
А, как насчет водочки?