Na
Natali

народ, вот зачем создавались Драгстэры, которым после 1 гонки нужно двигатель разбирать?

но как ни крути, я за такой спорт) это серьёзная тема, но дорогое удовольствие) не понимаю только 1 зачем создавать машину в которой 8000л/с? одна неисправность и она так рванёт, что потом ничто не поможет)

Юл
Юлия

Всему виной Призы и деньги.

Олег Щелканов

В голове одни лошадиные силы + тестостерон зашкаливает = драгстеры :-)).

Наташа 1

ответ кроется в вопросе