Татьяна Имамгулиева

что приготовить? есть только сахар и майонез

хлеба нет!!!!

денег тоже нет!!!

Mария Олеговна

торт из майонеза

Дима Павлов

Из сахара понаделать петушков, а манээс-так, ложкой сожрать.

Анастасия Емельянова

Еще нужна мука - и можн испечь лепешки

Екатерина Афиногенова

Бедненький! Попроси хлеба у соседей . Обязательно скажи, что отдашь.

Анна Расулова

ну.... из такого набора продуктов можно приготовить селедку под шубой или пельмени

Кирилл Аксенов

Приготовь майонез с сахаром: Берёшь майонез, посыпаешь сахаром, взбиваешь его ложечкой. Обязательно пробуешь! Посмотри на себя, сморщившегося, в зеркало: ЭФФЕКТ ДОСТИГНУТ!

Stasevich Parketisto

Для себя кипяток с сахарком. Для гостей-Пусть гости придут со своим.

Олеся Молдавская

Майонез под сахаром!

Na Ta Lee

ахаха, ну можно кое - что придумать. . Ладно, помнишь раньше делали жареный сахар? так вот греешь на сковороде, пока всё жариться. . Заливаешь мойнез в духовку его. . Мин так на 25-30.. НЕБОЙСЯ ВСЁ НОРМ. Далее, ложишь сахар на всё это, и ставишь в морозилку мин 20.. Всё готова вкуснятинка ^_^

Юлия Шаламова

Сделай бартер с соседями, может у кого только соль и горчица

Ек
Екатерина

кремовая начинка из майонеза и сахара

Клара Мамашева

завтрак по-студенчески

Remix Remix

Да лепешьки испечь или на хлеб намазать

Андрей

приготовь себя к походу в магазин.

Карина Морозова

Чай с сахаром бутерброд с майонезом

Юрий Бухонин

бутерброд с майонезом и чай с сахаром

Michael Hussey

По сусекам поскреби, по амбарам помети и испеки колобок.