Наталья Герасимова

Как сохранить срезанные цветы 5 месяцев.

Михаил Лазарев

Это нереально. Я вот думаю как сохранить срезанные цветы до 8 марта? )))

Светлана Sova Соловей

Зачем тебе так долго? О_о

Маргарита Зайцева

В морозильнике 🙂

Aлексей Жуков

Можно пробовать с вакуума, поставьте в пакетик и вытаскивайте вес воздух и закройся, потом и холодильник. оно не будт замерзать но не 100% гарантировано что не испортится. Просто версия)

Алексей Хатаженков

Cварить/Замариновать в высокой узкой "банке"?

Людмила Базлина

Есои розы, то обновляйте срез, на ночь в холодную воду в ванну, любят прохладу

Алексей Евтюхин

Если вы хотите чтобы ваш подаренный букет простоял как можно дольше то тогда я вам рекомендую обратить внимание вот на эту статью https://www.u-f-l.net/articles/chto_sdelat_chtoby_tulpani_stoyali благодаря этим советам букет стоит 10 дней.