Андрей Головин

Как сохранить срезанные цветы - хризантему ?

Алексей Тихонов

Желательно использовать специальные порошки для сохранения цветов, которые растворяются в воде. Они убивают бактерии и содержат препараты, питающие сами цветы.

Анастасия Ермакова

В цветочном магазине купите специальное средство для цветов, стоит оно 10 рублей, и цветы простоят не менее недели.

Анастасия Кабанова

У меня больше месяца стояла, только в воду я добавила несколько таблеток активированного угля. Так она еще боковые веточки отрастила с корешками, я их отсадила.

Shanov_Alexey Шанов

Хризантема может простоять 2-3 недели . Раза 2-3 в неделю меняйте
в вазе воду и подрезайте чуточку стебли.