Толик Етчик

Может вы подскажите..

Вообщем меня друг, но не парень, приглашает к себе в гости на выходные, по поводу что у него новое жилье. Но я не могу к нему пойти, так как опасаюсь и т. п. Но ведь это я ему сказать не могу.
Подскажите, как отмазаться, чтобы не идти в гости, а просто погулять там.. . И так, чтобы он ещё долго в гости не звал.. И проблемв в том, что он ставит меня перед фактом ты придешь, придешь, что я даже слово сказать не могу...

Наталья Дёмина

изнасилует стопудово

Байрам

прямо и честно, как и должно другу. что Ты не очередная подстилка, а ждешь любви, серьезных полноценных отношений с женихом. а Любовь сама по себе, либо есть либо нет, и при всем желании не можешь дать то чего у Тебя нет- чувств. а, может, напрасно думаешь такое и у него самые чистые, дружеские намерения (которые редко у парня наедине с девушкой)) , но бывают )

Анна Тарасова

1й вариант "Да что там сидеть дома вот вышел новый классный фильм или выставка или премьера спектакля ..."
2й вариант возможно у него есть домашние животные скажите что у вас на них алергия
3й вариант объясните все как есть и стыдится, мне так кажется, не нужно

Руслан Гусаров

Нахальный друг, сразу на место надо ставить. Погулять просто не получится, потому что у него есть цель. Отмазывайся как можешь что бы в этот день с ним не встреться.

Екатерина Люст

скажи, что не придешь и расскажи ему, что у тебя есть бугай, у которого КМС по боксу и он побьет любого, кто приблизится к тебе на расстояние ближе, чем на 3 метра