Николай Шемчук

Подскажите. как быть????

помогите пожалуйста. моя мама развелась 8 лет назад с мужем. у неё осталось двое детей. мама мужа забобела серьёзно и скоро умрёт. муж просит жену ухаживать за его матерью а потом получить квартиру от неё.сам муж живёт в москве. жена бывшая его не хоче ухаивать за его матерью. поскольку она ненавидит его и нехочет делать этого. муж бывший ставит её перед фактом. ты ухаживаешь за моей матерью и тебе достаётся квартира. а еси не ухживаешь. то я нанимаю кого то и после смерти матери я продаю квартиру и отдаю деньги тому. кто ухажвал. скажите. вообще можно продать квариру. если прописаны там два его ребёнка??? как вообще решить эту проблему .еслижена не хочет ухажиать за его матерью и не будет. а если не будет. то м с сестрой останемся без квартиры вообще. мне 15,сестре 18.как быть????

Александр Фоменко

Вы чем там все думаете кто вам квартиру отдаст или деньги за неё.

Ми
Михаил

обратитесь к юристу, он вам пояснит ваши права .и что вы должны и можете сделать не в ущерб себе.

Виктория Иванова

послала нах бы мужа проблемм то! пока прописаны продать не может да и пиз_ешь все это что он говорит