Анастасия Веселова

Подскажите

Начну с того, что мне не приятно выкладывать это в сеть, но если я сейчас не отпишу - не известно к чему приду. Мне 19 лет, студент колледжа, живу с мамой. Возникают постоянные конфликты, выставляется все в такой форме что инициатор именно я.
Простой пример: пол первого ночи, я сижу за компьютером - ко мне заходят в комнату и начинают громким и грубым голосом требовать чтобы я лег спать. Раньше скандалы обосновывались тем что я плохо учился и т. п. , но в прошлом семестре я закончил учебу без троек и теперь получаю стипендию (думал перестанут донимать по поводу того что вечером у компа, но нет) .
Чтобы я лег спать на меня кричат, толкают, делают очень неприятные выпады в мою сторону. Сегодня дошло до того что я испортил все счасливое материнство, я жидкое говно.. . Все происходит агрессивно, зло, канечно же, чтобы я лег спать.
Я всегда пытаюсь как то спрсить, чем я мешаю, находясь в своей комнате, к чему это все, ведь результат только негативный - в итоге еще больше агрессии, различные не связанные обвинения в мою сторону. Сегодня на такой вопрос получил ответ что это полностью ее квартира и я ее сын, поэтому видимо я должен все это терпеть. Летят обвинения что я делаю все только для себя, в общем я не благодарный, хотя все что меня просят я стараюсь сделать сразу, и делаю по возможности (не робот же) . Я не идеален, как и все, но я не могу понять корень этой проблемы, а значит наврятли смогу ее решить.

bi
biach007

срочно маму замуж....все и успокоится

Константин Ковалевский

Однозначно, чем-то мешаешь матери. Уйди на квартиру, предварительно поговорив с ней, что за квартиру или комнату будете платить вместе.

Канжар

...понять и простить:) , а если серьезно, то найти маме мужчину, хобби, все, что угодно, что переключит ее фокус "внимания", так как предположительно, что все описанное выше следствие, а причина скорее всего кроется в совсем другом...