Дима Попов

при включении ноута Самсунг Р25+ загорается надпись Самсунг и просит нажать клавиши Ф2 или Ф12 но ничего не происходит

иногда пытается грузиться но не может максимум появляется рабочий стол но на мышку и клаву не реагирует чистку сделал кулер работает на сразу дует горячий воздух

Ин
Инкогнито

memtest86 сделай, hdd regenerator-ом пройдись по харду, ну и глянь его смарт и вообще состояние- victoria, это как первопричины, а так же наличие вируса -тоже вариант (хоть и менее вероятный, но встречала кривые мбр локи)