Под Защитой Братьев))

Как сделать чтобы яркость экрана регулировалась? Ноут - HP ProBook 4545s. ОС - Ubuntu 12.04

Уважаемые умники с подсказками про Fn. Затирайте это другим ламерам) Ручная смена не работает, нужно что-то менять в конфигурационных файлах.

Михаил Лебедев

зажми Fn и найди две кнопки рядом, одна с целым кругом, другая с пусты внутри и нажми на любую

Александр Фомин

Есть такая кнопочка fn, используется вместе с клавишами right и left (вправо, влево) бля))))

Елена Забара(Татарина)

нафиг, в биосе отрегулируй

либо копай н на форуме драйвер