Александр

Нужна помощь На руках не растет мясо.. 14 ЛЕТ, на руках нет практически мяса, даже кости видны, руки слабые, из-за чего .

.14 ЛЕТ, на руках нет практически мяса, даже кости видны, руки слабые, из-за чего .

руки очень худые

Если кто знает из-за чего скажите как бороться

Eric Crause

нагрузки нет на мышцы, вот и не растут

Анна Дмитриева

Нарастите в тренажёрном зале.. . Там же и диету подскажут.. . Предложат и "колёса", но если нет такой "цели жизни", то не рекомендую...

Николь Штокс

Были бы кости, а мясо нарастёт!!!!

Дмитрий Струков

слишком много едите сладкого.