Истеричка

Ребята мне 14 нужна помощь...

Пишу не со своего акка мне 14 лет будет скоро у меня нету ни спермы, ни изменений в голосе. Мой член достигает в состоянии возбуждения 10 см. И да при росте 170 см я вешу 76 прошу помочь. Мне страшно.... и да я мальчик

Mesut Ay?n

Зато ты умный

Сергей Тюленев

Переходный возраст 12-15, годик потерпи

Юлия Бабий

не бойся наверное ты не достиг полового созревания. все будет хорошо

Та
Татка

это норма
все еще будет

если жир на лобке есть, то он может скрывать часть пениса

Иришка Савчук

Узпокойся, 14 лет еще не показатель. Возможно небольшая задержечка в созревании. Сходи к урологу, проведет обследование, только не сыкуй а будь мужиком 😉