Святослав Чарыев

А как правильно прикурить авто от донора ?

Че
Чеэто

не глушить движок донора. .
а то потом и он не заведётся..

Ал
Александр

Подцепляешь к аккумулятору донора достаточно толстые провода и кидаешь их на свой аккумулятор

Оксана Вершенко

Медный Провод миллиметров 6 в диаметре, плюс к плюсу, минус к минусу.

Ксения

сначала минус потом плюс. как заведешь снимаешь провода в обратной последовательности. сначала плюс потом минус.

Марк

Правильно, отцепить свой пустой и от его системы и запускаться, чтобы не рвать его батарею и генератор. Запустившись, загрузить свой генератор фарами, присоединить свой.

Екатерина

Нашел статью с подробным описанием как правильно прикурить автомобиль: https://zen.yandex.ru/media/id/5eb716a3a9db2404f2bc71e1/instrukciia-kak-pravilno-prikurit-avtomobil-kak-zapustit-avtomobil-s-razriajennym-akkumuliatorom-5ec99113e37e2248960f11b5