Ди
Дина

История России, ХХ сьезд КПСС.

почему после одобрения на ХХ сьезде КПСС доклада Хрущева о культе личности, при обьявлении результатов голосования в высшие партийные органы аплодисментами встречали маленкова, ворошилова, каганновича и молотова,.

Роман Пчелкин

Потому что Маленкова, Кагановича и Молотова (и примкнувшего к ним Шепилова) Хрущев отодвинул от дел позднее, в 1957 году. См. "Антипартийная группа"

А Ворошилов и после этого вполне себе процветал...