Татьяна Ременюк

помогите с русским????

Нужны срочно тексты : публицистический, официально- дкловой, научный не менее 1000 знаков.. . не могу найти. . каша в голове.. .
и как определить языковые средства каждого стиля. . подскажите. . очень благодарна буду...

Тигран Пртавян

Лен, вот вы задачку задали, а по какой теме. Публицистика-это то, что в журналах пишут, официально-деловой-это начальник с подчиненным переписываются, научный-это умные статьи с кучей терминов. Если вам нужны более официальные определения, все есть в инете. Сюда тексты н выложишь, такой большой объем не пропустится