Михаил Филатов

ПОМОГИТЕ С РУССКИМ

Исправить
нарушения морфологических норм.

Необыкновенно
длинное боа - гордость нашего террариума. Я хочу примерить правый туфель. ,
Хозяйка протянула гостю чашку чая. У ней особенная походка. Трое работниц не
смогли выйти на работу. По окончанию работы все должны собраться в зале. Эти
мысли выброси из головы., Я не стал его оспаривать. Заведующий библиотеки должен
быть не только образованным, но и вежливым, приятным человеком. Дорогие мои, я
очень скучаю по вам. Обоим российским спортсменкам достались трудные соперницы.

Максим Паницкий

Необыкновеннодлинная боа - гордость нашего террариума.
Я хочу примерить правую туфлю. Хозяйка протянула гостю чашку чая.

У нее особенная походка.

Три работницы не

смогли выйти на работу.

По окончании работы все должны собраться в зале.

Выбрасывай этимысли из головы.

Я не стал оспаривать его решение_не стал с ним спорить.

Заведующий библиотекой долженбыть не только образованным, но и вежливым, приятным человеком.

Дорогие мои, яочень скучаю по вам.

Обеим российским спортсменкам достались трудные соперницы.

Жанна Сулейманова

Я хочу примерить правую туфлю, Обеим российским спортсменкам