Наталья Метальникова

Могу ли я поступить в университет бесплатно после армии при этом уже имея вышку?

Машенька Лютенко

Нет. Второе высшее всегда платное.

Виталик Демидов

вторая вышка всегда платная

Альберт

На бирже труда есть бесплатные курсы обучения. Выбираешь профессию и идешь учиться. Вот только там только рабочие специальности и надо оформиться безрабочим. Есть вариант как получить от государства направление не на рабочую специальность. Правда он по сложнее. Если тебя интересует тогда пиши в личку.