Елена Иванова

Сегодня (по ТВ) Путин призвал увольнять нарушающих законы (из прокуратуры и СК). Так РФ теперь не будет прокуратуры и СК ?

Елена Еремина

Всё останется на своих местах. Призыв не приказ.

Та
Татьяна

это и без его призыва надо делать теоретически, но там вроде еще и дела какие-то, суды бывают...

Garry Smile

Главный нарушитель- сам ВВП

Сергей Луконин

По логике, да. Но на деле ничего не поменяется.
В последнее время у меня создается впечатление, что Путин понял наконец, какую систему он сам же и создал и пытается что-то поменять. Но поздно, увы. Система сложилась, спаялась и сам Путин тоже встроен в эту систему. Ничего не выйдет.

Игорь Митрофанов

А там работают гораздо больше честных людей.
А у воров и уголовников все кругом плохие, кто им развернуться не даёт.

Надежда Николаева

вор говорит не воровать... нонсенс