Маринка Ахмедова

Хочу ходить в мехах и шелках! За кого выйти чтоб деньгам счету не было?

Алла Маракуца

Хочешь продаться подороже? ?
Дерзай.

Иоган Бах

деньги надо не тратить на чушь и чужую прибыль, а вкладывать в дело

Миша Маликов

Неправильно вопрос задаёшь, надо спрашивать Кто меня возьмёт.

Татьяна Дедяева

За тупого банкира.

Александр Дудин

За трудоголика!

Павлихин

За нефтеного магната.

Махмуд Джураев

За шейха какого-нибудь....

Ирина Хазова

в клетку золотую нехочеш попасть?

Leonid Perevalov

Выходи за таджика-в шелках ходить будешь и денег на счёте не будет

Татьяна Пейчинович

Для сына моего, ты уже старуха...

Geroy Gs

за киви кошелёк

Екатерина Захарова

Выходи за Прохорова, пока он холостой.

Галина Смирнова

За бедняка - там точно счёту не будет.

Соколова Юля

то то ты умница-красавица даже личико прячешь. а чтобы ходить в мехах и шелках надо или быть очень красивой или симпатичной, но очень умной.

Лариса Сапрыкина

Этот мозг девственно чист....