Елена Васильева

Почему бабам надо все время кого то любить все время искать любимого? ? на хрена!

Катя

А мужчинам постоянно секс нужет... у всех свои заскоки!

Юлия Насимова(Киселёва)

- Вот и я так думаю! Сами себя проблемы создают.:)

Надежда Коростелева

Потому что они для этого и существуют. А ты существуешь - чтобы беречь и защищать их. Такие роли у нас от природы, и как бы ты ни пыжился, тебе этого не изменить.

ВСЕМ:
Что вы все на сексе зациклились, озабоченная толпа, млин. Не секса женщины ищут, а любви. Вы понимаете разницу? Или только по-американски разговаривать умеете?

Анна Касаткина

Вот вбили себе в голову и любят !

Sergej Ustinov

Инстинкт размножения

Наталья Соловьева

Вы ответили последней фразой!

Алеся Смирнова

Не всем и не всегда. Женщины желают любви, потому что хотят быть любимыми, Любовь помогает легче переносить трудности и проблемы.

Анастасия Москвина

вообще то это естественное природное проявление либидо

Оличка

Ну, наверно, вот такие мы есть... все время в поиске.. идеальной Любви:)