Надежда Помелова

чем объяснить случаи самовозгорания людей?

Марина Куштавкина

посмотрите фильм "ВИДОК"

Анастасия Кондрашова

"Есть многое на свете, друг Горацио
Что и не снилось нашим мудрецам. "

ЗЫ извини, за немодный перевод Полевого: -)

Анастасия Камакина

наверное много насублимировали энергии.

Rishat Sharipov

Я занималась этим вопросом некоторое время назад и вот моя версия:

Это связано с временем — у человека спонтанно происходит ускорение внутреннего времени, а это провоцирует разделение физического тела на составляющие (по научному -- идёт быстрый распад молекул и атомов, теряются связи, а эзотерически можно по разному изобразить, т. к. учений много, бич -- разная терминология, но я вот так напишу, а вы в свою терминологию переведите: физическое тело человека состоит из тех же самых элементов, что вселенная, только в более "загрязнённом, грубом" виде, но это элементы 4 стихий : огонь -- воздух -- вода -- земля. Предполагаю, что идёт быстрое (внезапное) разрушение эфирного тела (объясняет "паралич", обездвиженность, молчание) , а как известно, при сгорании идёт усиленный выброс энергии, при таком быстром сгорании тела выброс энергии колоссальный.. .

Есть случаи ускорения внутреннего времени в пиковых ситуациях, это опасно, но тут большую роль играет выброс адреналина в кровь (химическая реакция, которая видимо работает как предохранитель) , когда организм борется за выживание (это бывает в моменты опасности для жизни) , и ещё главное -- это кратковременно, буквально секунды, большей нагрузки организм не может выдержать (время, как энергия, имеет свои свойства в 3-х мерном мире) . В описанных случаях не было упоминания, что самовозгорание происходило в стрессовой ситуации, наоборот, отмечается, что обстановка была спокойной и расслабленной, а значит, не было причины ускорять внутреннее время.

Причина не сгорания одежды и не возникновения пожара можно объяснить тем, что каждый человек имеет свою личную структуру соединения огонь -- воздух -- вода -- земля, и которая отличается от других людей (связь кармы, у каждого свои связи соединения энергий, волновой узор) , но в данном случае предметы хоть и имеют состав огонь -- воздух -- вода -- земля, но в разных соединениях, не созвучных тому, где идёт распад связей. Аномалия же самосгорания видимо воздействует только именно на данный состав данной формы.

Связи непроявленного мира очень сложно перевести на язык проявленного...

Ольга Сретенцева

....вселенское зло в виде желтизны упорно захватывало всю планету, а теперь же когда воздух стал чист - остатки нечисти бесовской серы остались в крови людей!

Вот и возгораются апологеты Денницы, а те кто продолжает врать и лукавить притягивает эту заразу из других лжецов, которые с удовольствием делятся сей гадостью, но возгорания к декабрю лишь достигнут своего апогея и стартанут с неистовой силою ибо БОГУ НЕУГОДНА ВСЯКАЯ НЕПРАВДА+

Павел Бодров

Есть такая энергия Кундалини если она спонтанно поднимается то может вспыхнуть как факел это энергия огня.

Аkram Zaidov

некоторые великие йоги так покидали этот мир.
Можете найти описание в Шримад Бхагаватам в истории про Сати, жену Шивы, или в книгах Кастанеды ( книга Огонь изнутри)

Ирина Степанова

Ошибка Определителя или отработка кармы.

Екатерина Молодова

Скопление большого количества негатива, повышение концентрации ацетона в организме производит к возгоранию.

Пассив Andrey

+1 Предведущий коментарий) Надо меньше пить...