Настя Падкина

Допустим я верю в бога, но считаю что он ленивая сволочь. Автомотически он становитья ленивой сволочью?

Анатолий Гринчук

Автоматически вы становитесь неверующим.)

Ссыв Агощ

Бог не изменяется, от того кто как Его воспринемает! Христос вчера, и сегодня, и во веки Тот Же! Так что покайся и не прибовляй грех, ко греху!

Алексей Макаренко

когда вы кого либо обзываете у вас просто не будет мира в душе
так как ненависть удовольствия не приносит

Артем Артёмов

Автоматически только он решает кто он

Anvar Fazilov

Одно из двух - или веровать, или считать. Так выбирайте из двух зол меньшее.

Алексей Лившиц

Мне б такое на ум не пришло, даже в комсомольской юности после передозировки портвейном.

Игорь Саванин

По Булгакову бывший сборщик налогов довольно резко отзывался о боге. Каждый по своему верит, так и должно быть. Ну церковники нас конечно учат как правильно верить. Что кстати имеет расхождение со словами Иисуса

Юля Крапивина

Это не вера. Это ВЕРЕНЬЕ!

1 1

автоматически его чувства передаются тебе.

Сергей

так как Вы ничего о Боге не знаете, то считаете его своим образом и подобием. Кем себя считаете, тем и Бога.

Ве
Вера

Бог поругаем не бывает.
В отличие от тебя.