Анастасия Бердникова.

Кто может произвести оценку ювелирных изделий в Москве, находящихся в банковской ячейке, для нотариального оформления н

Нужен оценщик с лицензией (сертификатом) , что-бы на территории банка произвести оценку вложения в ячейке для получения свидетельства о праве на наследство по закону.

Юрий Матяшев

за деньги-независимые спецы!

Илья Рылов

Любая организация с лицензией на оценочную деятельность может это сделать.

Вусал С

Здравствуйте, такая информация может быть у сотрудников депозитария.