Юрий Арчаков

Может ли меня найти военкомат, если я работаю официально???

В2
Волчара 2010

Да, может и найти, если организация предоставляет сведения в военкомат о принятых (уволенных) с работы. Это входит в обязанности руководителя организации или должностного лица ответственного за воинский учет в организации, уведомлять военкомат установленным порядком.

Irina Gavrilova

Конечно

Андрей Раев

На работодателя возложена обязанность сообщать в военкомат о принятых/уволенных сотрудниках

Марина Денисова

Я как сотрудник военкомата скажу тебе Предприятие ежемесячно представляет в военкомат сведения о принятых и уволенных сотрудниках и в военкомате по базе проверяют каждого служил или нет

Фр
Фрррррррррр

Военкомат розыском не занимается.

Марина Заборовская

Смотря как оффициально! ? Оффициально можно заключить договор об оказании услуг или типа того, в таком случае военкомат никак о вас не узнает. А если работать в штате фирмы, тогда бухгалтерия попросит военник или приписное, по закону она докладывает военкомату о всех лицаз мужского пола работающих на фирме.

Илья Зубов

Если будет такая необходимость, то военкомат тебя найдет даже если ты вообще работать нигде не будешь. Сам или с помощью ментов это уже второй вопрос, но найдет если захочет.

Аслан Кушхабиев

Конечно найдет. Ведь организация обязана передовать сведения о принятых на работу, в военкомат.

Ирина Никул

Хоть как найдет

Та
Татьяна

Да, конечно. Особенно, если вы работаете официально.

Оксана Долгова

Работодатель может и не сообщать такие сведения. Об этом уточнить нужно у своего работодателя.