Марина

Учтут ли в военкомате не официальный стаж на флоте?

Здравствуйте дело в том что я работаю на речном флоте не первый год. но не официально: ( учтут ли в военкомате это? или можно даже не сообщать..

но принять то к свединью могут что я что-то умею?

Евгений Ильянов

нет, по документам вы ни где не работаете

Ни
Нина

Почему бы и не учесть стремление призывника к родной профессии. Надо бы ещё хорошее здоровье иметь - категории А. Ну и, конечно, если будет соответствующая разнарядка Генштаба на ваш военкомат.
Счастливой службы, Александр!

Денис Мурзов

скорее всего учтут, с сыном на корабле служили ребята, которые до армии работали на речном флоте, им сразу в военкомате сказали, что на флот попадут.

Андрей

Конечно учтут, если и категория здоровья будет подходящая, то попадете на флот.

Дмитрий

"Сообщать" надо по-любому, без этого точно не "учтут".