Анастасия Айрон

Так я не понял, с начала был сотворен мужчина , .а потом появилась идея получше ?..так получается ?

- Дорогая, ты не знаешь как проходит шабаш на Хэллоуи
- Знаю. В этот день все гарпии, ведьмы и другие фурии собираются в одном месте и устраивают пьянку !!!
- Хм.. . Я же тебя не про 8 марта спрашивал.. .

Всем доброй ночи и весны во внутрях, челдобреки !

Оксаночка Шоколадка

если Вы про Мегеру - то вряд ли это был лучший вариант

И Вам не скучать, ночью

Катерина Небольсина

Сначала инопланетяне согрешили с обезьянами.. когда до них дойдет, что натворили, случится апокаллипсисс.. вот и всё..делов-то..

Елена Тимошина

Сначала Господь слепил мужчину, заметьте, из глины. Отсюда слово болван, только мужского рода. потом он в ЭТОГО болвана вдохнул душу, потом усыпил его, вынул ребро и создал произведение искусства, т. е. Женщину.

Азад Гейдаров

Это основа прогресса.. .
От примитивного к более высокоразвитому...)))

Tik Yericyan

)))) именно так и было.

Александр П.

Потом Бог и Адам сообразили на двоих..

Вячеслав Трофимов

и чего тебе не спится? ! Сначала был мужчина-ком, потом женщина-блин)