Анатолий Галкин

Что может грозить фирме?

Что может грозить фирме, если она работает с контрагентом по услугам, которые не прописаны в кодах статистики контрагента?

Анастасия Мамаева

у контрагента возможны проблемы-у вас нет ...ну разве что, если контрагент-ИП...

Ольга Ковалева

Если деятельность контрагента не подпадает под лицензирование или специальные условия страхования или т. п. - то ничего ни у кого не будет - у нас в Росии РАЗРЕШИТЕЛЬНОЕ законодательство (то, что не запрещено - разрешено) . Бывает еще "запретительное" - все, что не разрещено - запрещено. Но коды им лучше внести по этому виду - статистика возникает.. . Или, если у них доходы от ЭТОГО вида носят нерегулярный характер, они должны отнести ЭТИ доходы на 91 счет - ПРОЧИЕ доходы

Елена Коленько

Надо смотреть Устав. Если в уставе написано, что фирма вправе заниматься любыми видами деятельности, то ничего не грозит, за исключением видов деятельности на которые нужна лицензия

Гайрат Жиянов

Осуществление иных видов хозяйственной деятельности, не запрещенных законодательством и непротиворечащих предмету и целям деятельности Общества.

Татьяна Звозскова

Вам ничем не грозит.