Михаил

снятся родственники которые умерли и там же чья-то свадьба

Георгий

видеть свадьбу во сне на яву вы будете учавствовать в похоронном процессе

Na
Natali

Видеть во сне умершего - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если умерший приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору.
Если Вам приснилось, что Вы веселитесь на свадьбе, то будьте готовы к неудачам в жизни. Если Вам снится Ваша свадьба, то ждите неприятных новостей от тех, кто сейчас далеко. Однако если на свадьбе все гости веселые и радостные, то и новости будут приятными. Если молодой женщине приснилось, что на своей свадьбе она видит человека в траурной одежде, то ее супружество будет неудачным. Если же она видит человека в трауре на чужой свадьбе, то это предсказывает неудачное замужество кого-то из ее друзей или родственников. Также это может предупреждать о том, что намеченное путешествие будет омрачено или расстроено неприятным известием.

Иг
Игорь

умершие родственники снятся к перемене погоды либо к каким-то важным новостям либо хотят вас о чем-то предупредить.