Гуля Шаумурунова

как так возможно? есть такие девушки? не то чтоб ноется жалуется на жизнь! ей че нибудь не понравилось обидели, заплакала

хоть и не обидно!!! не часто так делает!!!! встретил девушку она может в нужный момент заплакать!! без повода не очем плохом не думать просто заплакать!! как таких девушек называют?? многи ли таких кто встречал

Юлия Насимова(Киселёва)

У меня такая девушка, сама придумала, сама обиделась, сама заплакала. Наблюдаю такую картину раз в месяц стабильно, бывает и чаще.