Ел
Елена

Прошу Вашей помощи!!!Как разблокировать ноутбук? пишет пароль просрочен и должен быть заменен?

При замене пароля пишет: Не удалось получить данные о конфигурации от контроллера домена, либо он отключен либо к нему нет доступа. ОС - 7-я Винда

Максим Кирюшин

Однако, вирус!

Тома Гроздова

Загрузись с AntiWinLockerLiveCD и удали вирус

Ок
Оксана

Если просит отправить смс или отплатить - вирус.
Сами ничего не делайте, лучше заплатите 500 руб компьютерщику и 1000 р на хороший антивирус.

Андрей Тюрин

то, что это вирус сомнений нет, никакого ограничения по сроку действия пароля просто НЕТ! тем более, если один пользователь: )
просканируйте комп с Dr.Web CureIt!® зайдя в безопасном режиме (F10 при загрузке компа и там выбрать) .
хотя, если в винду загружается, можно и в обычном режиме, утилита сама предложит безопасный, стоит согласиться 🙂