Аня Царькова

как скачивать игры и приложения на планшет самсунг 3100 на флешку. грузит всю инфу в систему. может прога какая нужна???

хочу скачать игру на планшет, пишет что мало памяти, хотя флешка стоит, но на нее не скачивает, помогите пожалуста...

Алексей Евтюхин

система андроид на флеху ничего не ставит, все ставит в систему, а флеха просто как хранилище. есть метод, получаешь рут права и меняешь местами память устройства и и флеху. подробнее на 4pda.ru читай, для всех по разному делается. только флеха нужна не ниже 6 класса

На
Наталья

Все ответы тут на форуме про роботов