Айна Юсупова

Чем в данном подразделе отличаются категория "Программирование" от "Программного обеспечения"?

Dashdizzles

А в разделе «Программное обеспечение» люди пытаются получить ответы связанные с использованием тех или иных программ…
В разделе «Программирования» — отвечать на вопросы связанные с созданием программ.
Но! Ни там — ни там модераторы не следят за „вопрошающими“…
Хотя это ещё ерунда, по сравнению с некоторыми вопросами в ветке «Авто, Мото» 😉

P.S. Твой вопрос к компьютерам тоже ни какого отношения не имеет!
И должен был быть размещённым в «Другое» или «Добро пожаловать»