Евгений

ребенку 4 года, упал с кровати, когда стала осматривать то увидела, что над плечаом легкая припухлость и шишечка

Петр Черешнев

Вызовите врача пусть осмотрит

Елена Соболева

Руки может вверх поднять? Если да - то все нормально. При переломе ключицы больно поднимать руку вверх.

Галина Майорова

Ничего страшного. Просто ушиб. Надавите вокруг-если не вызывает боли-но не перелом. Не паникуйте. А если сомнения-но в детскую больницу наведаться надо