Владимир V!sk@s

Здравствуйте! скажите не могу забеременитьпол года с парнем живу мало*(( просто кажется что то не так

Хотя ток уреаплазма была и все, на узи все хорошо было! короче парень первый в плане секса без презерватива, кончает в меня! а я хоть быхны, а так парень до него был все в презервативе! может пока не время? ? не думать и само будет>?месячные плохо идут еще сбились (( к врачу надоело хоить ((я просто устала ((( мне 21 год, пусть все будет само идти! работы много ((без выходных пашу, люди некоторые с сифилисом рожают и ничего бремениют! а здоровый человек

Ольга

Все будет хорошо, не волнуйтесь) )
В каком-то фильме говорилось - найдешь счастье тогда, когда ждать перестанешь) )
Счастья и удачи!))

Милана Умниева

пускай побольше и почаще кончает в тебя ну можно иногда по праздникам и на лицо

Алексей

могу решить вашу проблему, гарантия 200%. Пишите

Андрей Мурошкин

не переживай)
есть приложение "женский календарь", оно рассчитывает дни, когда ты можешь забеременеть.
попробуй воспользоваться.
а вообще чтоб в тб кончили и ты сразу прям залетела это сказка для девочек)