Мария Синельник

мы живем с парнем 1,5 года, я не могу избавиться от стеснения ходить перед ним голой.

мы живем с парнем 1,5 года, я не могу избавиться от стеснения ходить перед ним голой. С фигурой у меня всё в порядке, я стройная, в белье могу спокойно ходить по дому, но вот раздеться при нем не могу. Незнаю в чем проблема.. . как от этого комплекса вообще избавиться? да и что это вообще за комплекс??

Электронная почта, вы часто голым (ой) на балкон или на улицу ходите?

Надежда Франтова

Это не комплекс, а воспитание. Я тоже не люблю когда передо мной голышом ходят. В камасутре даже написано не так возбуждает нагота как полуприкрытость

Анна Шаповалова

Вам в эротические ролевые игры надо поиграть.

Владимир Самыгин

пусть он у тебя на родах присутствует, сразу все комплексы пропадут

Ру
Руслан

ну и не надо

Казимир Кристовский

разденься и выйди на улицу, хотя бы на балкон!!!!

Jkub Jkub

Да ну ты привыкнешь)

Евгений Очагов

а зачем вообще по дому голой ходить? я не понимаю

Юлия Троянова

раздень и его

Данияр Курбанов

Есть такое крышесносное упражнение. Сможешь сделать-всё пройдёт, проверяли не раз. Нужно вам вдвоём, летом на выходные поехать в уединённое место вдвоём. и обязательно всё делать вдвоём есть кормя друг друга, ходить за руки держась. а крышеснос в том что и в туалет ходить вместе сидя рядом друг с другом. Стеснение пропадает моментально.

! София Гульянц !

Подруга ты куришь???? Попробуй а чего тут скрывать? Моему сынишке 6 лет. Он тоже нередко видит меня и отца своего голышом. Это никак обьяснять и не надо.

Елена Трелина

стыд это то, что отличает человека от животного

Оля Алиева

это не комплекс, а природная застенчивость, и для девушки это нормально. знакомое состояние ) помогают мужские комплименты и т. п. ) главное, не опускаться в лругую крайность - замусоленные тряпочки-пижамки не носить.

Александр

Человек ты стеснительный, комплекс душевной закрытости ( это я не по-научному!) . Скорее всего, когда-то, ты что-то потаенное из своей жизни вынесла на обсуждение, а тебя осмеяли близкие тебе люди, или же это было постоянно на протяжении какого-то периода времени.... Короче вспомни все случаи из твоей жизни, когда тебя осмеивали, внимательно их просмотри, забери оттуда всю энергию, оставшуюся там, , потом плюнь на все и забудь...

Pucca Kim

Сохрани и пронеси это чувство до конца. Обнажишся- перестанешь быть загадкой.