Капитан Диего

Скажите что мне делать весь класс объявил мне байкот но я не в России живу и просто я не могу так один?

Я живу в США уже месяц, мы переехали навсегда к моему дяде который там давно жил, и я плохо себя показал в школе, просто давно когда мы все в школу приходили здоровались за руку, там так тоже, и вот там на виду 2 парня в моем классе они не скрывая показывали свои гомосексуальные отношения, обнимаются вечно и вместе, я спросил другого он потвердил сказал что это так, я перестал с ними здороваться, и сказал причину на английском что с педиками не имею отношений и весь класс объявил мне байкот, и мне теперь трудно, родители не переводят из школы так как деньги дали большие, я не могу просто так, что мне делать чтоб с классом помириться но и с ними с педиками не здороваться подскажите тут пишу потому что на русском хорошо знаю а английский слаб?

Аннна Сосина

Попробуй пересмотреть свое отношение к людям, которые одного пола и вместе. Поверь, поможет

Артём Бурдынкин

Бей всем морды. Начнут бояться, станут уважать, и будут искать повод с тобой дружить

Полина Давыденкова

Это называется: "Не ходи в чужой монастырь со своим уставом! "

Всё разрешимо. Просто подойди к этим ребятам и объясни им, "что в Другой стране это "не принято" (объясни демократично) , потому я так отреагировал". Нужно объяснить им, что у тебя немного другие понятия, но не оскорблять их. Попробуй найти общую точку соприкосновения)) )

Ну а всё-таки, я против этого, но ты попробуй разглядеть в ребятах не их секс-ориентацию, а их индивидуальность (может они не такие плохие, как тебе кажется) .

Я за примирение, главное человек, каков он есть.